Наверх
+7(978) 810-19-93
  • г.Симферополь

Субботник состоялся!!!

Субботник состоялся!!! 30 мар КРОО "Новый Мир" выражает сердечную благодарность всем, кто не испугался погоды и принял участие 28 марта в субботнике на Маршала Жукова! Под влиянием энергетики Ваших добрых сердец тучи развеялись, дождик прекратился и нам удалось и осуществить посадку растений у Храма им. Серафима Саровского. Совместными усилиями высажены саженцы березы и кусты роз - всего около 40 растений. Уже через несколько лет, прогуливаясь по тенистой березовой аллее под аромат цветущих роз, участники субботника наверняка вспомнят как хорошо поработали в этот день! Как сказал один из участников мероприятия: "Мне приятно от мысли о том, что через 10 лет, когда я приведу сюда за руку своего ребенка, я покажу ему березу и скажу, что ее посадил твой папа. Береза вырастет большой и крепкой, как НОВОЕ ДОВЕРИЕ, которое мы совместно с МРОО "Конгресс Мир" строим в нашем обществе, а вокруг Храма и на прилегающей территории будет чисто и красиво, потому что люди пришедшие сегодня на субботник уже никогда не будут бросать мусор на улицах и так они воспитают своих детей!"
Работали все: и волонтеры и руководители и члены организации КРОО "Новый Мир" и МРОО "Конгресс Мир" и жители этого района - все встали на борьбу с загрязненностью нашего города.
Печально было наблюдать кусты сирени, на которых вот-вот распустятся молодые листочки, погрязшие в бытовых отходах и замечательный лесной массив, где свежая зеленая травка пестрила пакетами, пустыми бутылками и прочим мусором - а ведь среди всего этого гуляют дети. Убирая территорию, мы встретили не менее десятка молодых мамочек с колясками, гуляющих по массиву, ПОДУМАЙТЕ! Ведь еще полгода и детки начнут бегать, ходить и на что они могут наступить? Разбитые бутылки и использованные шприцы? Почему замечательный видовой массив так покрыт грязью и мусором? Почему жители надеятся на власть и на то, что кто-то придет и за ними уберет? Почему вместо веселых семейных игр и пикников на природе там только мусор и грязь???
Одумайтесь! Выходите вместе с нами на субботники! Только мы вместе, объединив усилия сделаем наш город светлее и чище! Давайте вместе строить НОВОЕ ДОВЕРИЕ!. Доверие к власти, доверие к друг другу, доверие к обществу!
30.03.2015

Оставить комментарий:

Ответить на комментарий: